Инновационная деятельность

Сфера образования – живая, изменяющаяся система. Об этом говорят многочисленные реформы, внедрение новых стандартов, изменение формы итоговой аттестации. Также ежегодно возникают новые педагогические технологии, осваиваются новые средства обучения. Меняются и требования ко всем участникам образовательного процесса. Современная школа просто не может оставаться в стороне от этих преобразований. Условием развития инновационного образовательного учреждения является видение перемен не как проблем и тупиков, а как возможностей и перспектив. А непрерывным состоянием – состояние эксперимента.

В 2022 году Распоряжением МОКО от 24.02.2022 № 229 «О региональных инновационных площадках» школе присвоен статус Региональной инновационной площадки по теме «Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся в системе межведомственного взаимодействия».
Срок реализации проекта 2022-2024 год (3 года)
Научный руководитель: Соловьева М.Ф., к.п.н., доцент центра управления и инноваций КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области

Региональная инновационная площадка
2022-2024 год (3 года) ТЕМА: «Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся в системе межведомственного взаимодействия»