Достижения учеников

Наши достижения

Команда «Юные патриоты» в состав которой вошли восьмиклассники Воронина К., Ходырева К., Глазырин Д., Северюхин Н., Дедяева Е., Штейнберг Е., Исаков Д. заняла 2 место в интеллектуальной квест – викторине «Наш Крым и Севастополь»

нет комментариев

Городской конкурс «Парад исторических войск»

В преддверии праздника, 23 февраля, в Кирове прошли маршем исторические войска. Нашу школу представляли учащиеся — кадеты из 4 «А» класс, классный руководитель Евдокимова Ирина Андреевна.

нет комментариев

Конкурс боевых листов «Мой родной солдат — освободитель»

С 1 по 15 февраля в начальной школе  проходил конкурс боевых листов «Мой родной солдат — освободитель».

нет комментариев

Интеллектуальная игра «Где логика? По-Вятски»

14 февраля в нашем Центре проходила интеллектуальная игра «Где логика? По-вятски»

нет комментариев

Областной конкурс «Хочу гордиться своей Родиной!»

В течение января в начальной школе среди 1 классов проводился  муниципальный этап областного конкурса «Хочу гордиться своей Родиной!»

нет комментариев

Подведены итоги конкурса «Русский медвежонок».

Поздравляем Пупышеву Марию Диплом 1 степени, Кадочникова Егора Диплом 1 степени, Шубину Дарью Диплом 1 степени, Сысоева Тимофея Диплом 3 степени, Полуэктову Кристину Диплом 3 степени, Лобакину Анну Похвальный отзыв, Юрлову Викторию Похвальный отзыв.

Наши достижения

С 10 ноября по 10 декабря 2018 года во Дворце-Мемориале проходил второй этап областной викторины.