Достижения учеников

Интеллектуальная игра «Где логика? По-Вятски»

14 февраля в нашем Центре проходила интеллектуальная игра «Где логика? По-вятски»

нет комментариев

Областной конкурс «Хочу гордиться своей Родиной!»

В течение января в начальной школе среди 1 классов проводился  муниципальный этап областного конкурса «Хочу гордиться своей Родиной!»

нет комментариев

Подведены итоги конкурса «Русский медвежонок».

Поздравляем Пупышеву Марию Диплом 1 степени, Кадочникова Егора Диплом 1 степени, Шубину Дарью Диплом 1 степени, Сысоева Тимофея Диплом 3 степени, Полуэктову Кристину Диплом 3 степени, Лобакину Анну Похвальный отзыв, Юрлову Викторию Похвальный отзыв.

Наши достижения

С 10 ноября по 10 декабря 2018 года во Дворце-Мемориале проходил второй этап областной викторины.

Поздравляем

Поздравляем Яговцеву Соню, ученицу 11 «б» класса, с победой на  ПЕРВЕНСТВЕ МИРА по рукопашному бою  среди девушек до 18 лет. Весовая категория до 55 кг.