Список классов

1.Список классов с указанием учебных планов:

начальная школа
1 классы
2 классы
3 классы
4 классы
 
основная школа
5 классы
6 классы
7 классы
8 классы
9 классы
средняя школа
10 классы
11 классы

2. Классные руководители на 2018-2019 учебный год

Начальная школа Средняя и старшая школа
1-а класс — Глушкова Галина Ивановна
1-б класс – Багаева Татьяна Васильевна
1-в класс – Ефимова Светлана Викторовна
1-г класс – Бороздина Ольга Сергеевна
1-д класс – Шулакова Людмила Николаевна
1-е класс – Хижняк Ксения Олеговна
1-ж класс – Плотникова Виктория Сергеевна

2-а класс – Негматуллина Светлана Васильевна
2-б класс – Поплаухина Лариса Николаевна
2-в класс – Васильева Валентина Ивановна
2-г класс – Щёкина Евгения Александровна
2-д класс – Плотникова Виктория Сергеевна
2-е класс – Каткова Александра Сергеевна

3-а класс – Седельникова Светлана Викторовна
3-б класс – Вовк Галина Алексеевна
3-в класс – Голубева Ольга Александровна
3-г класс – Ефимова Светлана Викторовна
3-д класс – Михайлюк Наталья Владимировна
3-е класс – Сусекова Юлия Николаевна
3-ж класс – Шулакова Людмила Николаевна

4-а класс – Евдокимова Ирина Андреевна
4-б класс – Негматуллина Светлана Васильевна
4-в класс – Михайлюк Наталья Владимировна
4-г класс – Никандрова Алефтина Леонидовна
4-д класс – Целищева Елена Федоровна

5-а класс – Калужских Елена Петровна
5-б класс – Прокофьева Алла Валерьевна
5-в класс – Степанова Наталья Анатольевна
5-г класс – Иванова Вера Зорровна
5-д класс – Елькин Дмитрий Вениаминович
5-е класс – Кудрявцева Елизавета Анатольевна

6-а класс – Бастракова Светлана Аркадьевна
6-б класс – Семененко Ольга Мирфаиловна
6-в класс – Корсакова Светлана Владимировна
6-г класс – Одегова Надежда Александровна
6-д класс – Буркова Надежда Ивановна

7-а класс – Семененко Ольга Мирфаиловна
7-б класс – Филиппова Светлана Валерьевна
7-в класс – Чигарских Ирина Александровна
7-г класс – Змызгова Валентина Николаевна
7-д класс – Сависько Ирина Леонидовна

8-а класс – Сысоева Елена Николаевна
8-б класс – Клестова Валентина Владимировна
8-в класс – Акулова Татьяна Васильевна
8-г класс – Ветошкина Людмила Васильевна
8-д класс – Чигарских Ирина Александровна

9-а класс – Кудрявцева Наталья Леонидовна
9-б класс – Касьянова Светлана Георгиевна
9-в класс – Кропачева Татьяна Аркадьевна
9-г класс – Щепеткова Елена Александровна
9-д класс – Рассохина Лариса Витальевна

10-а класс – Таратанова Ирина Алексеевна
10-б класс – Прокофьева Алла Валерьевна

11-а класс – Глотова Галина Борисовна
11-б класс – Береснева Зинаида Викторовна