22 апреля — Международный день Земли!

Международный день Земли направлен на объединение всех людей для защиты окружающей среды, для улучшения состояния планеты, для лояльного отношения к ресурсам нашей планеты, для развития гуманного отношения ко всему живому на Земле.

В начальной школе сегодня в рамках празднования дня Земли учащиеся запустили акцию «Сбереги Землю». Третьеклассники подготовили буклеты и памятки, в которых рассказали, что нужно сделать, чтобы сохранить Землю, как нужно себя вести на Земле.
А учащиеся 2 «е» класса раздали буклеты и памятки прохожим на улице. Они рассказали, что за праздник сегодня и почему важно сохранять Землю. Мы услышали много добрых слов в адрес исполнителей буклетов. Это было приятно!

Поздравляем с Международным днем Земли! Пусть каждый из нас сделает личный вклад в развитие нашей планеты, в улучшение окружающей среды!